Министр здравоохранения ДНР встретился с главным офтальмологом Якутии

16 июля 2024, 14:28

Министр здравоохранения ДНР встретился с главным офтальмологом Якутии

Руководитель Якутской офтальмологической больницы Иван Луцкан регулярно приезжает в Кировское и в Докучаевск вместе с командой якутских врачей и делится опытом оказания офтальмологической помощи по ОМС. За 1,5 года работы врачи-офтальмологи региона-шефа выполнили более 3000 операций жителям Донбасса, отметил Глава Минздрава ДНР Дмитрий Гарцев.

Пресс-служба Республики Саха (Якутия)

Больше новостей на Dnrnews.ru