В центре столицы Республики вновь произошло серьёзное ДТП
16 июля 2024, 17:22
В центре столицы Республики вновь произошло серьёзное ДТП
Уже неоднократно пересечение улицы Артёма и проспекта Ватутина становится местом происшествия. По данным профильного ведомства водитель БМВ не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Автомобилист получил травмы и был госпитализирован.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"