В Белгородской области с 23 июля ограничат въезд в 14 населенных пунктов из-за напряженной оперативной обстановки, сообщил губернатор области Гладков

16 июля 2024, 17:33

В Белгородской области с 23 июля ограничат въезд в 14 населенных пунктов из-за напряженной оперативной обстановки, сообщил губернатор области Гладков.

Так, на въездах в эти населенные пункты появятся КПП, пропуск общественного транспорта будет запрещен. Пускать туда будут только взрослых мужчин в бронежилетах и в сопровождении военных, но для этого необходимо будет подать заявление на посещение этих территорий.

Больше новостей на Dnrnews.ru