В связи с высокой температурой воздуха, перегрузкой оборудования и тяжёлым положением в энергосистеме специалисты РЭСа в...
16 июля 2024, 21:01
В связи с высокой температурой воздуха, перегрузкой оборудования и тяжёлым положением в энергосистеме специалисты РЭСа в качестве вынужденной меры проводят работы по разгрузке электросетей, из-за чего наблюдаются перебои в электроснабжении абонентов, отключения электроэнергии.
Энергетики работают над улучшением ситуации.
По предварительной информации энэргоснабжение в полном объеме в Мариуполе удастся восстановить сегодня к полуночи.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"