Бойцам группировки «Центр» вручили премии за подбитые натовские танки

16 июля 2024, 21:33
За уничтоженную на Авдеевском направлении натовскую бронетехнику бойцам войсковой группировки Центр вручили денежные премии от уральских предпринимателей. Торжественная церемония прошла в тыловом районе СВО. На счету танкистов, артиллеристов и спецназовцев американские Abrams и немецкие Leopard. Наши воины раз и навсегда развеяли миф о неуязвимости западного оружия.

Репортаж Валентина Гвоздева.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru