На левобережье Мариуполя коммунальщики провели обрезку аварийно-опасных деревьев
17 июля 2024, 09:28
На левобережье Мариуполя коммунальщики провели обрезку аварийно-опасных деревьев
Вчера сотрудники производственного участка по благоустройству Орджоникидзевского района МУП АГМ Зеленстрой с помощью автовышки обрезали сухостойные деревья вдоль проспекта Победы и улицы Пашковского.
На предприятии подчеркнули, что сухие и больные деревья могут стать причиной аварийных ситуаций и травмирования людей. Поэтому своевременное выявление и удаление таких зеленых насаждений с городских улиц крайне важны.

Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"