Энергодар и Каменско-Днепровский район остались без электроснабжения из-за аварийного отключения ЛЭП ночью, сообщили в энергодарской администрации
17 июля 2024, 10:51
Энергодар и Каменско-Днепровский район остались без электроснабжения из-за аварийного отключения ЛЭП ночью, сообщили в энергодарской администрации.
Там добавили, что службы работают над устранением аварийной ситуации.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"