Россия продолжает утилизировать западную технику на полях СВО

Донецк, 17 июл ДАН. Вооруженные силы России за сутки уничтожили большое количество западного вооружения, поставленного киевскому режиму, ликвидировав несколько складов боеприпасов противника. Об этом сегодня сообщили в Минобороны РФ.
Подразделения группировки войск Север уничтожили несколько гаубиц иностранного производства, а также склад боеприпасов.
Военные Западной группировки поразили РСЗО RАК-SA-12 хорватского производства и польскую САУ Krab, американский БТР М113.
Южная группировка в ходе контрбатарейной борьбы поразила САУ Braveheart британского производства.
Бойцы группировки Центр нейтрализовали американскую БМП Bradley.
Группировка Восток уничтожила орудие М119 производства США.
Военнослужащие Днепра подбили американскую САУ Paladin и еще несколько гаубиц производства США и Великобритании. Также группировкой уничтожены три склада боеприпасов ВСУ и склад военно-технического имущества.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!