Россия продолжает утилизировать западную технику на полях СВО

17 июля 2024, 14:00

    Донецк, 17 июл ДАН. Вооруженные силы России за сутки уничтожили большое количество западного вооружения, поставленного киевскому режиму, ликвидировав несколько складов боеприпасов противника. Об этом сегодня сообщили в Минобороны РФ.

    Подразделения группировки войск Север уничтожили несколько гаубиц иностранного производства, а также склад боеприпасов.

    Военные Западной группировки поразили РСЗО RАК-SA-12 хорватского производства и польскую САУ Krab, американский БТР М113.

    Южная группировка в ходе контрбатарейной борьбы поразила САУ Braveheart британского производства.

    Бойцы группировки Центр нейтрализовали американскую БМП Bradley.

    Группировка Восток уничтожила орудие М119 производства США.

    Военнослужащие Днепра подбили американскую САУ Paladin и еще несколько гаубиц производства США и Великобритании. Также группировкой уничтожены три склада боеприпасов ВСУ и склад военно-технического имущества.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru