Продал гранату — сел в тюрьму на 8 лет
17 июля 2024, 18:36
Продал гранату сел в тюрьму на 8 лет
Полиция Зугрэса задержала 64-летнего мужчину, ранее судимого, за продажу осколочной гранаты РГД-5 местному жителю. Ему грозит до 8 лет тюрьмы и штраф в 100 000 рублей сообщили в МВД ДНР.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"