Виталий Хоценко: Неприятный случай произошел сегодня в автобусе 14
17 июля 2024, 19:23
Неприятный случай произошел сегодня в автобусе 14. В самый разгар ливня кондуктор высадил из автобуса девочку, у которой не было при себе удостоверения школьника.
Сотрудника транспортного предприятия мы установили. Поручил мэрии города, чтобы провели беседу и объяснили, что выгонять ребенка под ливень даже, если у него нет удостоверения, это как минимум не по-человечески. Также думаю, что будет вполне справедливо, если кондуктор принесёт извинения. Контакты мамы передали в мэрию.
Еще хотел бы обратиться к родителям с просьбой контролировать, чтобы у детей всегда были при себе необходимые документы. Это позволит избежать подобных ситуаций.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"