Врачи Тельмановской центральной районной больницы выехали в село Гранитное

18 июля 2024, 15:03

Врачи Тельмановской центральной районной больницы выехали в село Гранитное

Специалисты центральной районной больницы в составе врача-акушера-гинеколога, врача терапевта-участкового, врача кабинета Доверия побывали с консультативным выездом в селе.

На прием обратилось 41 человек.

Выполнили жителям:

ЭКГ;

забор крови;

рост, вес;

измерение АД;

измерение ЧДД;

измерение ЧСС;

измерение сатурации;

экспресс-тестирование на ВИЧ

Всех обратившихся за помощью проконсультировали.

Источник Минздрав ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru