Врачи Тельмановской центральной районной больницы выехали в село Гранитное
18 июля 2024, 15:03
Врачи Тельмановской центральной районной больницы выехали в село Гранитное
Специалисты центральной районной больницы в составе врача-акушера-гинеколога, врача терапевта-участкового, врача кабинета Доверия побывали с консультативным выездом в селе.
На прием обратилось 41 человек.
Выполнили жителям:
ЭКГ;
забор крови;
рост, вес;
измерение АД;
измерение ЧДД;
измерение ЧСС;
измерение сатурации;
экспресс-тестирование на ВИЧ
Всех обратившихся за помощью проконсультировали.
Источник Минздрав ДНР

