Кибербитва в Тельманово
18 июля 2024, 15:50
Кибербитва в Тельманово
В рамках программы Донбасс | 180 прошло мероприятие по киберспорту, в котором приняли участие активисты местного штаба МР и МГЕР ДНР и жители поселка.
Ребята соревновались кто из них сильнее в таких видах: футбол, бои без правил.
Участники желают, чтобы такие турниры проходили чаще.
Благодарим сотрудников Центральной библиотечной системы за предоставленное помещение.





