Кибербитва в Тельманово

18 июля 2024, 15:50

Кибербитва в Тельманово

В рамках программы Донбасс | 180 прошло мероприятие по киберспорту, в котором приняли участие активисты местного штаба МР и МГЕР ДНР и жители поселка.

Ребята соревновались кто из них сильнее в таких видах: футбол, бои без правил.

Участники желают, чтобы такие турниры проходили чаще.

Благодарим сотрудников Центральной библиотечной системы за предоставленное помещение.

Больше новостей на Dnrnews.ru