В ДНР группировка войск «Центр» уничтожила американскую БМП «MaxxPro»

18 июля 2024, 17:14

В ДНР группировка войск Центр уничтожила американскую БМП MaxxPro

По состоянию на 18 июля 2024 года группировка войск Центр заняла более выгодные рубежи и нанесла удары по трем мехбригадам ВСУ в районах Торецка, Новожеланного и Веселого. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Кроме того, бойцы группировки войск отразили семь контратак противника. ВСУ за сутки потеряли до 290 человек личного состава, уничтожена американская БМП.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru