Артём Туров: Привез из Донецка в Смоленск Благодарности Главы ДНР нашим волонтерам
Привез из Донецка в Смоленск Благодарности Главы ДНР нашим волонтерам
Во время поездки в новые регионы РФ встретился с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. Он передал Благодарности для смолян из Волонтерской Роты Боевого Братства. Они активно участвуют в гуманитарной миссии в новых регионах вместе с активистами МГЕР работают в Центрах помощи Единой России, в педотрядах и даже в военных госпиталях. Это большая и очень нужная сейчас для страны работа.
Кроме того, побывав в новых регионах в качестве волонтеров, многие смоляне принимают волевое решение поехать добровольцами на фронт. Поэтому сегодня не все Благодарности вручили лично в руки они будут ждать бойцов дома. Хочу еще раз поблагодарить каждого, кто не остался в стороне, кто помогает восстанавливать быт и налаживать мирную жизнь в новых регионах. Это не просто миссия, это принцип быть там, где ты больше всего нужен своей стране и своим людям.


