«Безопасный город». Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд
18 июля 2024, 18:32
Безопасный город. Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд
В Донецке сотрудники ГИБДД проводят профилактические рейды, чтобы выявить нарушения по правилу проезда перекрестка. Число аварий с каждым годом увеличивается, ведь далеко не все соблюдают правила дорожного движения.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"