Санкт-Петербург продолжает возводить объекты в Мариуполе

18 июля 2024, 18:32

Санкт-Петербург продолжает возводить объекты в Мариуполе

В морской столице Донбасса петербургские строители продолжают возводить банно-оздоровительный комплекс в Ильичевском районе. Специалисты занимаются устройством фасада, монтажом профиля подсистемы, заделкой проходок огнезащитой, штукатуркой стен, монтажом вентиляции, укладкой плитки, устройством каркасов, сварочными работами, монтажом отопления, устройством наружных сетей. К работе привлечено 62 строителя и 2 единицы техники.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru