«Нас агитировали присоединиться к ВСУ – со скорой никто не пошёл»
18 июля 2024, 20:07
Нас агитировали присоединиться к ВСУ со скорой никто не пошёл
Одна из работниц скорой помощи из Часов Яра вспоминает, как бойцы ВСУ отобрали у них здание, в котором располагалась больница и им пришлось переехать в спортзал при Доме культуры.
С 2014 года украинские военные располагались лишь в подвалах, а с начала СВО забрали всё здание целиком.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР