238-я бригада ВС РФ уничтожила американское артиллерийское орудие M119

18 июля 2024, 21:06

238 бригада обнаружила и уничтожила артиллерийское орудие боевиков ВСУ на Донецком направлении.

На Донецком направлении идет активное продвижение российских войск.

238-я артиллерийская бригада Вооружённых Сил Российской Федерации успешно выявила американское артиллерийское орудие M119, расположенное в районе населённого пункта Галицыновка.

Благодаря точной корректировке огня из орудия М46, цель была успешно поражена. Это позволило укрепить позиции и обеспечить дальнейшее продвижение российских военных сил.

Ранее, в Министерстве обороны Российской Федерации сообщили, что за последние сутки подразделения российских войск, входящих в состав группировок Север, Запад, Юг, Центр, Восток и Днепр, нанесли поражение технике и живой силе украинской армии. В результате было уничтожено до 1755 военнослужащих Вооружённых сил Украины.

Источник: НМ ДНР

Жизнь на освобожденных территориях 18 июля (обновляется)
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru