В Торезе проводятся работы по покосу карантинных трав

19 июля 2024, 12:21

В Торезе проводятся работы по покосу карантинных трав.

Покос травы одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом для обеспечения пожарной безопасности в период жаркой погоды.

МУП "Благоустройство" выполняют работы по покосу сорных и карантинных трав по ул. Ленина

и проспекту Гагарина.

Напомним, что усиление информирования о работах по покосу травы выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis).

Больше новостей на Dnrnews.ru