В Запорожской области ввели график временных отключений электроэнергии, идет работа по стабилизации дефицита мощности, сообщил глава региона Балицкий

19 июля 2024, 20:07

В Запорожской области ввели график временных отключений электроэнергии, идет работа по стабилизации дефицита мощности, сообщил глава региона Балицкий.

При этом социальные объекты области подключены к генераторам и будут работать в штатном режиме.

Больше новостей на Dnrnews.ru