В Запорожской области ввели график временных отключений электроэнергии, идет работа по стабилизации дефицита мощности, сообщил глава региона Балицкий
19 июля 2024, 20:07
В Запорожской области ввели график временных отключений электроэнергии, идет работа по стабилизации дефицита мощности, сообщил глава региона Балицкий.
При этом социальные объекты области подключены к генераторам и будут работать в штатном режиме.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"