В Минтрансе ДНР рассказали, что уже сделано в рамках внедрения автоматизированной системы мониторинга и диспетчеризации транспорта:

20 июля 2024, 11:17

В Минтрансе ДНР рассказали, что уже сделано в рамках внедрения автоматизированной системы мониторинга и диспетчеризации транспорта:

первыми пилотными городами по реализации проекта были выбраны Донецк, Мариуполь и Макеевка;

в Мариуполе оператор произвел поставку, техническую настройку и запуск Умного Табло с системой информирования пассажиров о времени прибытия транспорта на трамвайной остановке;

при сотрудничестве с МУП Мариупольтранс были произведены первичные настройки и внесена нормативно-справочная информация о маршрутах, остановочных комплексах, графиках движения маршрутов 4 и 18;

произведена настройка программно-аппаратного комплекса для управления автоматизированными системами мониторинга и диспетчеризации транспорта для ДНР;

Больше новостей на Dnrnews.ru