«Зеленстрой» активизировал полив растительности на территориях общего пользования
20 июля 2024, 14:08
Зеленстрой активизировал полив растительности на территориях общего пользования
Жаркая погода, которая устоялась в Мариуполе, ставит перед коммунальщиками новые вызовы по уходу за растениями. Сухость почвы угрожает здоровью зеленых насаждений и требует принятия оперативных мер.
В связи с этим сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой произвели усиленный полив цветников, кустарников и деревьев, произрастающих в Приморском парке.
На предприятии отметили, что интенсивный полив растений в парковых зонах необходимый шаг для обеспечения комфортного отдыха жителей и гостей города.
Источник: Новый Мариуполь!

Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"