«Зеленстрой» активизировал полив растительности на территориях общего пользования

20 июля 2024, 14:08

Зеленстрой активизировал полив растительности на территориях общего пользования

Жаркая погода, которая устоялась в Мариуполе, ставит перед коммунальщиками новые вызовы по уходу за растениями. Сухость почвы угрожает здоровью зеленых насаждений и требует принятия оперативных мер.

В связи с этим сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой произвели усиленный полив цветников, кустарников и деревьев, произрастающих в Приморском парке.

На предприятии отметили, что интенсивный полив растений в парковых зонах необходимый шаг для обеспечения комфортного отдыха жителей и гостей города.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru