Десять тысяч человек в Мариуполе сидят без света после вчерашнего урагана
20 июля 2024, 21:31
Десять тысяч человек в Мариуполе сидят без света после вчерашнего урагана.
Моргун написал, что обесточены 92 трансформаторные подстанции. Энергетики работают без продыху: убирают оборванные провода и поваленные деревья. Больше всего пострадал Ильичевский район. Там даже снесло пару крыш.
Подписывайся на Mash на Донбассе




Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"