Десять тысяч человек в Мариуполе сидят без света после вчерашнего урагана

20 июля 2024, 21:31

Десять тысяч человек в Мариуполе сидят без света после вчерашнего урагана.

Моргун написал, что обесточены 92 трансформаторные подстанции. Энергетики работают без продыху: убирают оборванные провода и поваленные деревья. Больше всего пострадал Ильичевский район. Там даже снесло пару крыш.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru