«Спасибо огромное за то, что я держу в руках эту синюю книжечку. Без вас, я думаю, у меня бы ничего не получилось»
20 июля 2024, 23:03
Спасибо огромное за то, что я держу в руках эту синюю книжечку. Без вас, я думаю, у меня бы ничего не получилось.
Участник СВО из Узбекистана получил вид на жительство в России. За помощь в огласке проблемы он поблагодарил RT.
О 29-летнем Павле Житнике мы писали тут. В Донбасс он приехал в 2018 году и в составе ОБТФ Каскад участвовал в освобождении Мариуполя. Был награждён медалями За освобождение Мариуполя и За службу в особых условиях.
Павел не раз обращался в миграционную службу, чтобы получить российский паспорт, но сталкивался с отказами. Ему грозили депортация на родину и уголовное наказание за наёмничество.
#НеОдинНаОдин
Подписаться | Прислать новость | Зеркало
Источник: Telegram-канал "RT на русском"