Виталий Хоценко: Омская область получит новые школьные автобусы
21 июля 2024, 17:47
Омская область получит новые школьные автобусы. Максимально возможное количество - 50 штук. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства России Михаил Владимирович Мишустин.
Большинство направим в районные школы. Важно, чтобы детки комфортно, а самое главное безопасно могли добираться на занятия. Обновление школьного автопарка ведется в рамках поручения Президента России.
Благодарю Владимира Владимировича Путина и Правительство России за поддержку.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"