Виталий Хоценко: Уже в эту субботу в Омске будет проходить международный праздник Иртышский Сабантуй
22 июля 2024, 08:39
Уже в эту субботу в Омске будет проходить международный праздник Иртышский Сабантуй. Ожидаем более 30 тысяч гостей. Сегодня вместе с мэром Омска Сергеем Николаевичем Шелестом и другими ответственными проверил как идет подготовка к мероприятию.
На празднике будет работать порядка 20 тематических площадок для детей и взрослых, а участники планируют установить новый рекорд по чаепитию. Уверен, будет интересно. Всех приглашаю присоединиться.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"