22 июля, в рамках исполнения поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, администрация Старобешевского муниципального округа усилила работу по благоустройству территорий
22 июля 2024, 11:21
22 июля, в рамках исполнения поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, администрация Старобешевского муниципального округа усилила работу по благоустройству территорий. В населенных пункта округа выполняются все мероприятия согласно Графику покоса сорных и карантинных трав

