Школьники из Старобешевского округа отправились на Байкал
22 июля 2024, 12:46
Школьники из Старобешевского округа отправились на Байкал
Вторая группа из 50 ребятишек в сопровождении взрослых выехали сегодня в Ростов-на-Дону, оттуда поездом доберутся до Москвы, а затем самолетом до Улан-Удэ. Ребята проведут 20 дней на Байкале в лагере Энхалук. Их ждет насыщенная программа, новые знакомства и, конечно, шикарная природа.
Первая группа детей уже отдыхает в селе Максимиха в лагере Юность. Смена началась 11 июля, ребята ходят в походы, играют, поют песни под гитару у костра, участвую в конкурсах в общем, отдыхают по полной.

