Виталий Хоценко: Ознакомился с работой аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и провёл выездное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Омской области
23 июля 2024, 11:15
Ознакомился с работой аппаратно-программного комплекса Безопасный город и провёл выездное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Омской области.
Практика показывает, что комплекс эффективен для обеспечения правопорядка в местах массового нахождения людей, фиксации случаев несоблюдения ПДД и борьбы с правонарушениями. В систему интегрировано более 1700 видеокамер и 225 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Развивать Безопасный город, используя современные разработки и подходы в этой сфере, продолжим.




Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"