«Мариупольгорсвет» проверил работу 36 шкафов управления
23 июля 2024, 15:31
Мариупольгорсвет проверил работу 36 шкафов управления
Вчера специалисты предприятия сконцентрировали внимание на инспектировании шкафов управления (ШУ), которые играют важную роль в распределении и контроле потребляемой энергии городскими сетями наружного освещения.
В работе нескольких ШУ специалисты выявили и оперативно устранили определенные неполадки. Это позволит избежать возможных аварийных ситуаций и обеспечить стабильное энергоснабжение.
Также электрики выполнили ряд работ по модернизации энергохозяйства. В частности, они смонтировали порядка полутора километров самонесущего изолированного провода и установили 35 современных светильников.




Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"