Новые клинико-диагностические лаборатории откроют в Горловке и Харцызске

23 июля 2024, 16:18

Новые клинико-диагностические лаборатории откроют в Горловке и Харцызске

Новые клинико-диагностические лаборатории появятся вскоре в Горловке и Харцызске. Об этом заявил глава Минздрава ДНР Дмитрий Гарцев, который посетил местные больницы.

Там сейчас проводится ремонт.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru