ВСУшник нашел 200-летнюю монету при рытье окопа и возмутился — она оказалась из Российской империи!!!
23 июля 2024, 19:47
ВСУшник нашел 200-летнюю монету при рытье окопа и возмутился она оказалась из Российской империи!!!
Это жизнь дает знак на чьей земле он и что отсюда ему пора делать ноги!!!
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"