ВСУшник нашел 200-летнюю монету при рытье окопа и возмутился — она оказалась из Российской империи!!!

23 июля 2024, 19:47

ВСУшник нашел 200-летнюю монету при рытье окопа и возмутился она оказалась из Российской империи!!!

Это жизнь дает знак на чьей земле он и что отсюда ему пора делать ноги!!!

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru