В ДНР группировка войск «Центр» уничтожила американский танк «Абрамс»

23 июля 2024, 20:12

В ДНР группировка войск Центр уничтожила американский танк Абрамс

В Донецкой Народной Республике по состоянию на 23 июля 2024 года группировка войск Центр улучшила тактическое положение, а также нанесла удары по пяти бригадам ВСУ в районах Торецка, Димитрова, Гродовки, Розовки, Камышевки и Новоселовки Первой. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Кроме того, бойцы группировки войск отразили шесть контратак штурмовых групп ВСУ. Противник потерял САУ Богдана, гаубицу Мста-Б, самоходку Гвоздика, гаубицу Д-30, противотанковую пушку Рапира и три полевых склада боеприпасов.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru