В ДНР группировка войск «Центр» уничтожила американский танк «Абрамс»
23 июля 2024, 20:12
В ДНР группировка войск Центр уничтожила американский танк Абрамс
В Донецкой Народной Республике по состоянию на 23 июля 2024 года группировка войск Центр улучшила тактическое положение, а также нанесла удары по пяти бригадам ВСУ в районах Торецка, Димитрова, Гродовки, Розовки, Камышевки и Новоселовки Первой. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.
Кроме того, бойцы группировки войск отразили шесть контратак штурмовых групп ВСУ. Противник потерял САУ Богдана, гаубицу Мста-Б, самоходку Гвоздика, гаубицу Д-30, противотанковую пушку Рапира и три полевых склада боеприпасов.