Мариуполь. Военнослужащие полка Росгвардии сдали больше 30 литров донорской крови. Биоматериал отправится в мариупольские лечебные учреждения – пациентам, в том числе раненым участникам СВО

24 июля 2024, 13:47

Мариуполь

Военнослужащие полка Росгвардии сдали больше 30 литров донорской крови. Биоматериал отправится в мариупольские лечебные учреждения пациентам, в том числе раненым участникам СВО.

Старший лейтенант Кирилл С. отметил, что участие в донорском движении это маленький вклад в большое дело спасения людей.

Больше новостей на Dnrnews.ru