Мариуполь. Военнослужащие полка Росгвардии сдали больше 30 литров донорской крови. Биоматериал отправится в мариупольские лечебные учреждения – пациентам, в том числе раненым участникам СВО
24 июля 2024, 13:47
Мариуполь
Военнослужащие полка Росгвардии сдали больше 30 литров донорской крови. Биоматериал отправится в мариупольские лечебные учреждения пациентам, в том числе раненым участникам СВО.
Старший лейтенант Кирилл С. отметил, что участие в донорском движении это маленький вклад в большое дело спасения людей.
Источник: Telegram-канал "Росгвардия. Южный округ"