В Мариуполе продолжается модернизация сетей наружного освещения

24 июля 2024, 14:34

В Мариуполе продолжается модернизация сетей наружного освещения

Только за вчерашний день специалисты МУП АГМ Мариупольгорсвет установили 47 новых светильников, смонтировали 30 кронштейнов и проложили 1 340 метров самонесущего изолированного провода.

В поселке Новоселовка по заявке РЭК сотрудники предприятия устранили повреждения линий электропередачи и параллельно проинспектировали работу шкафов управления ШУ-7, 10, 16, 95, 173, 221, 230 и 322. Здесь электрики выявили и оперативно устранили неполадки, которые могли вызвать перебои в стабильном освещении территорий общего пользования.

В Орджоникидзевском районе на пересечении улиц Московской и Зои Космодемьянской специалисты демонтировали поврежденную электроопору. Также на участке от бульвара 50 лет Октября до улицы Пашковского сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет продолжили бурение лунок для установки новых электроопор.

Больше новостей на Dnrnews.ru