В Новосибирске завершился Чемпионат России по тяжёлой атлетике

24 июля 2024, 16:18

В Новосибирске завершился Чемпионат России по тяжёлой атлетике

В соревнованиях принимали участие три спортсмена из ДНР. Это Геворг Серобян, Егор Михайлов и Алексей Косов.

Геворг Серобян завоевал бронзу в двоеборье в категории до 73 кг, а Егор Михайлов, хоть и не сумел выиграть медаль по сумме двоеборья, зато в толчке взял серебро, уступив только Артёму Окулову.

Источник: Минмолспорттуризм ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru