Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал открытие мариупольской Больницы интенсивного лечения!
24 июля 2024, 20:43
Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал открытие мариупольской Больницы интенсивного лечения!
Он отметил, что для жителей это будет не просто улучшение, а космос в плане медицинских услуг и инфраструктуры.
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #Мариуполь #инфраструктура #медицина
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"