Злые оккупанты открыли больницу в Мариуполе, и теперь там будут зачем то лечить людей

25 июля 2024, 16:53

Злые оккупанты открыли больницу в Мариуполе, и теперь там будут зачем то лечить людей.

Больше новостей на Dnrnews.ru