Злые оккупанты открыли больницу в Мариуполе, и теперь там будут зачем то лечить людей
25 июля 2024, 16:53
Злые оккупанты открыли больницу в Мариуполе, и теперь там будут зачем то лечить людей.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"
Злые оккупанты открыли больницу в Мариуполе, и теперь там будут зачем то лечить людей.