Два мирных жителя были ранены в Белгородской области в результате атак ВСУ, сообщил глава региона Гладков
25 июля 2024, 18:14
Два мирных жителя были ранены в Белгородской области в результате атак ВСУ, сообщил глава региона Гладков.
Один человек пострадал в поселке Октябрьский там беспилотник ударил в гражданскую машину, второй был ранен в селе Новое в результате сброса взрывчатки с дрона рядом с частным жилым домом.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"