Мотострелки группировки войск "Центр" сожгли бронетехнику ВСУ и взяли в плен 7 украинских военных во время штурма опорного пункта на авдеевском направлении

26 июля 2024, 05:36

Мотострелки группировки войск "Центр" сожгли бронетехнику ВСУ и взяли в плен 7 украинских военных во время штурма опорного пункта на авдеевском направлении.

Кадры боя публикует Минобороны.

Больше новостей на Dnrnews.ru