Мотострелки группировки войск "Центр" сожгли бронетехнику ВСУ и взяли в плен 7 украинских военных во время штурма опорного пункта на авдеевском направлении
26 июля 2024, 05:36
Мотострелки группировки войск "Центр" сожгли бронетехнику ВСУ и взяли в плен 7 украинских военных во время штурма опорного пункта на авдеевском направлении.
Кадры боя публикует Минобороны.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"