Молодежь помогает благоустраивать город
26 июля 2024, 14:08
Молодежь помогает благоустраивать город
25 июля участники Движения Первых провели уборку территории парка Победа. Вооружившись перчатками, мешками и граблями, активисты собрали мусор в зеленых насаждениях.
Подобные инициативы способствуют формированию ответственного отношения к окружающей среде и укреплению духа единства среди молодежи. Они показывают, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение своего города.

