Молодежь помогает благоустраивать город

26 июля 2024, 14:08

Молодежь помогает благоустраивать город

25 июля участники Движения Первых провели уборку территории парка Победа. Вооружившись перчатками, мешками и граблями, активисты собрали мусор в зеленых насаждениях.

Подобные инициативы способствуют формированию ответственного отношения к окружающей среде и укреплению духа единства среди молодежи. Они показывают, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение своего города.

Больше новостей на Dnrnews.ru