Олег Моргун: Благоустройству территорий общего пользования уделяем пристальное внимание

26 июля 2024, 16:18

Благоустройству территорий общего пользования уделяем пристальное внимание. По поручению Главы Республики Дениса Пушилина покос сорных и карантинных трав ведем ежедневно. Эта системная работа, которой коммунальщики занимаются во всех районах города по ранее утверждённому план-графику.

Также проводим обустройство популярных мест отдыха необходимым количеством точек по сбору бытового мусора. Особенно это касается городских пляжей, где в летний период собирается большое число отдыхающих горожан и гостей города.

Своевременный вывоз мусора также на контроле.

Больше новостей на Dnrnews.ru