Олег Моргун: Благоустройству территорий общего пользования уделяем пристальное внимание
26 июля 2024, 16:18
Благоустройству территорий общего пользования уделяем пристальное внимание. По поручению Главы Республики Дениса Пушилина покос сорных и карантинных трав ведем ежедневно. Эта системная работа, которой коммунальщики занимаются во всех районах города по ранее утверждённому план-графику.
Также проводим обустройство популярных мест отдыха необходимым количеством точек по сбору бытового мусора. Особенно это касается городских пляжей, где в летний период собирается большое число отдыхающих горожан и гостей города.
Своевременный вывоз мусора также на контроле.