Военнослужащие группировки войск "Центр" активно применяют роботизированный комплекс для подвоза продовольствия и боеприпасов на авдеевском направлении, рассказали в Минобороны
27 июля 2024, 05:08
Военнослужащие группировки войск "Центр" активно применяют роботизированный комплекс для подвоза продовольствия и боеприпасов на авдеевском направлении, рассказали в Минобороны
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"