Военнослужащие группировки войск "Центр" активно применяют роботизированный комплекс для подвоза продовольствия и боеприпасов на авдеевском направлении, рассказали в Минобороны

27 июля 2024, 05:08

Военнослужащие группировки войск "Центр" активно применяют роботизированный комплекс для подвоза продовольствия и боеприпасов на авдеевском направлении, рассказали в Минобороны

Больше новостей на Dnrnews.ru