Пленный ВСУшник, стрелок Эдуард Савеленко, рассказал о том, что один из батальонов был уничтожен под Часов Яром из-за того, что командиры были нетрезвые и в таком состоянии отдавали команды
27 июля 2024, 07:07
Пленный ВСУшник, стрелок Эдуард Савеленко, рассказал о том, что один из батальонов был уничтожен под Часов Яром из-за того, что командиры были нетрезвые и в таком состоянии отдавали команды.
Помимо этого, опьянение было наркотическим, а не алкогольным.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"