Виталий Хоценко: II Международный Иртышский Сабантуй собрал в Омске порядка 40 тысяч человек
27 июля 2024, 12:29
II Международный Иртышский Сабантуй собрал в Омске порядка 40 тысяч человек. Омская область любит и умеет встречать гостей. К нам сегодня приехали делегации из многих регионов России, Казахстана и Китая. Площадки Сабантуя с национальными забавами и вкусными угощениями будут работать до вечера.
Наш Президент Владимир Владимирович Путин всегда подчеркивает, что многообразие культур всепобеждающая сила России. Мы большая и дружная семья!
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"