С мусором будет покончено: сотрудники предприятия "Донснабкомплект" приступили к ликвидации стихийных свалок в ДНР

27 июля 2024, 17:31

С мусором будет покончено: сотрудники предприятия "Донснабкомплект" приступили к ликвидации стихийных свалок в ДНР

За последние дни силами нового оператора ликвидировано порядка 500 кубов отходов, а в планах убрать в 30 раз больше.

Компания работает в ДНР уже около месяца. Задача устранить накопившиеся свалки от предыдущих организаций, ответственных за чистоту города.

#мусор #свалки #днр #вывоз #отходы

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru