Ночью беспилотники ВСУ атаковали нефтебазу в Курском районе, загорелись 3 резервуара с топливом, пострадавших нет, сообщил врио губернатора Смирнов
28 июля 2024, 09:34
Ночью беспилотники ВСУ атаковали нефтебазу в Курском районе, загорелись 3 резервуара с топливом, пострадавших нет, сообщил врио губернатора Смирнов.
Пожар на одном резервуаре уже ликвидирован.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"