Олег Моргун: Продолжаем совершенствовать материально-техническую базу наших коммунальщиков

29 июля 2024, 15:52

Продолжаем совершенствовать материально-техническую базу наших коммунальщиков. Первым предприятием, которое закупило недостающую спецтехнику за счет перераспределения бюджетных средств, стало МУП АГМ Зеленстрой.

В числе приобретенных средств механизации две бурьянокосилки с электростартером, один садовый райдер с нулевым радиусом оборота, четыре садовых трактора и шестнадцать бензиновых газонокосилок. Они значительно повысят производительность труда коммунальщиков по содержанию территорий общего пользования в надлежащем состоянии.

Новую технику распределим среди производственных участков предприятия по благоустройству внутригородских районов Мариуполя. Увидеть ее в работе можно будет уже на этой неделе, в том числе на общегородском субботнике в ближайшую пятницу.

Больше новостей на Dnrnews.ru