Юные мариупольцы побывали на экологическом пикнике

29 июля 2024, 16:25

Юные мариупольцы побывали на экологическом пикнике

В дни школьных каникул сотрудники библиотеки-филиала им. Н.В. Гоголя организовали для юных жителей левобережья экологический пикник С журналом на прогулке.

В рамках работы клуба Экознайка дети активно обменивались мнениями о взаимосвязи природы с человеком, о важности бережного отношения к окружающей среде и её сохранения для будущих поколений.

Затем юные экологи приняли участие в командной игре, где показали себя настоящими знатоками, отвечая на вопросы экологической викторины. Также библиотекари провели для детей мастер-класс Ароматы лета, по итогам которого каждый ребенок смастерил неповторимый летний цветок.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru