Мариупольские коммунальщики продолжают совершенствовать материально-техническую базу

29 июля 2024, 17:23

Мариупольские коммунальщики продолжают совершенствовать материально-техническую базу

Первым предприятием, которое закупило недостающую спецтехнику за счет перераспределения бюджетных средств, стало МУП АГМ Зеленстрой. Об этом сегодня сообщил исполняющий полномочная главы Мариупольского городского округа Олег Моргун.

В числе новых средств механизации две бурьянокосилки с электростартером, один садовый райдер с нулевым радиусом оборота, четыре садовых трактора и шестнадцать бензиновых газонокосилок.

Новую технику распределят среди производственных участков предприятия по благоустройству внутригородских районов Мариуполя. Увидеть ее в работе можно будет уже в ближайшую пятницу на общегородском субботнике.

Больше новостей на Dnrnews.ru